Новости за определенную дату
Главная » В ПГУ пройдут «Артемовские чтения»

В ПГУ пройдут «Артемовские чтения»

19.12.2016 09:12 (Опубликовано)

Приглашаем Вас принять участие в XIII Международной научно-практической конференции «Артемовские чтения»: «Современное образование: научные подходы, опыт, проблемы, перспективы», которая состоится 23-24 марта 2017 года в Пензенском государственном университете.

Направления работы конференции

1.​ Психолого-педагогические проблемы обучения и воспитания в современной школе.

2.​ Проблемы теории и практики обучения математике.

3.​ Информационные технологии в образовании.

4.​ Проблемы теории и практики обучения русскому языку.

5.​ Проблемы теории и практики обучения естествознанию.

6.​ Проблемы теории и практики обучения физике.

7.​ Проблемы развития художественного творчества.

8.​ Проблемы теории и практики музыкального образования.

9.​ Проблемы теории и практики дошкольного воспитания.

10.​ Проблемы обучения и воспитания детей в образовательных учреждениях коррекционного типа.

Условия участия в конференции

Для участия в конференции необходимо направить в Оргкомитет заявку и текст статьи объемом не более 5 страниц до 20 февраля 2017 года. Адрес электронной почты: n.mali2012@yandex.ru.

Возможно очное и заочное участие в конференции. В случае очного участия проезд, проживание и питание участников конференции производится за счет командирующей стороны. Оргкомитет окажет содействие в размещении участников в гостинице университета (за счет направляющей стороны).

Планируется издание сборника материалов конференции (включен в РИНЦ, будет размещен в научной электронной библиотеке elibrary.ru).

Информационное письмо

Официальный портал, 2016. ПГУ. Приёмная комиссия 8 (8412) 36-84-00 («горячая» телефонная линия по приему абитуриентов).
ул. Красная 40, Пенза, Россия. e-mail: cnit@pnzgu.ru 8 (8412) 36-82-93 E-mail: priem@pnzgu.ru